Loading...
Contatti2020-10-08T11:35:00+00:00

Azienda

Graf Color S.r.l.

UFFICI COMMERCIALI

Via Felice Casati, 36

20144 Milano (MI)

SEDE PRODUZIONE

Via Libia, 5

65015 Montesilvano (PE)


Tel. 085 835078

Tel. 085 835008

Fax. 085 4450601
Email: info@grafcolor.com

Contatti

PER I CLIENTI

ACQUISTI E LOGISTICA
Rafael
Email: rafael@grafcolor.com

AMMINISTRAZIONE
Carla
Email: carla@grafcolor.com

DIREZIONE
Linda
Email: linda@grafcolor.com

COMMERCIALE
Valerio
Email: valerio@grafcolor.com

Giovanna
Email: giovanna@grafcolor.com

Pierluca +39 335 6169110 (Digital Packaging)
Email: pierluca@grafcolor.com

Area Riservata

ENTRA

Hai bisogno di informazioni?

Usa questo form per avere informazioni generali, un nostro esperto risponderà il prima possibile. Se già sai di cosa hai bisogno contatta direttamente l’addetto nel form in basso. Grazie!